Боевики обстреливают Авдеевку из минометов, есть раненые
Террористы Донбасса. Фото - ЕРА

Террористы начали минометный обстрел Авдеевки, местный житель получил ранения. Об этом на своей странице в Facebook сообщает глава донецкой милиции Вячеслав Аброськин.

По его словам, в результате попадания снаряда в район переулка Лесной, мужчина 1958 года рождения получил осколочные ранения.

Боевики обстреливают Авдеевку из минометов, есть раненые

Кроме того, российско-террористические войска из тяжелой артиллерии ведут огонь на Мариупольском направлении, есть потери среди морских пехотинцев. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Ярослав Чепурной.

Ранее сообщалось, что на Мариупольском направлении возобновились бои, во время которых боевики применили против украинских бойцов тяжелое вооружение. Сегодня, 9 августа, боевики обстреляли Водяное, Приовражное и Лебединский с САУ 122-мм и 152-мм калибра. В ходе боя в Широкино погиб один украинский морской пехотинец, еще один морпех госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.