В Луганской области под обстрелами погиб военный ВСУ, трое ранены
Фото: EPA

Вчера в Луганской области боевики обстреляли из минометов Новозвановку, Станицу Луганскую и Калиновое. В результате погиб военнослужащий 59-й бригады, еще трое получили ранения, сообщили ЛІГА.net в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

С 21:00 до полуночи террористы обстреливали Станицу Луганскую в ​​районе Нового моста и пешеходного перехода. Разрушений и пострадавших нет.

"Террористы продолжают тотальные нарушения минских договоренностей, обстреливая населенные пункты на линии разграничения. Луганская областная военно-гражданская администрация обеспокоена таким усилением боевых действий в регионе и сообщает, что в случае дальнейшего обострения ситуации будут закрыты все пункты пропуска в области", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

По информации пресс-центра АТО, в Луганской области оккупанты открыли огонь из минометов по позициям ВСУ возле Новозвановки.

Вчера ЛІГА.net сообщили, что контрольно-пропускной пункт на линии разграничения в Станице Луганской продолжал работать.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.