От Кевина Спейси отказались его представитель и агентство
Кевин Спейси (фото - EPA)

Агентство CAA и представитель Стейси Вулф отказались работать с актером Кевином Спейси из-за секс-скандала. Об этом сообщает издание The Independent.

Стейси Вулф, которая многие годы сотрудничала с лауреатом премии "Оскар", подтвердила, что больше не представляет интересы Спейси. Контракт с актером разорвало одно из самых влиятельных агентств Creative Artists Agency.

Ранее актер из сериала "Звездный путь: Дискавери" Энтони Рэпп обвинил Спейси в том, что когда ему было 14, 26-летний Спейси домогался его. В ответ звезда "Карточного домика" отметил, что его ужаснул рассказ Рэппа, однако он "искренне не помнит" этой встречи с ним. "Но если я вел себя так, как он описал, я обязан искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые, по его словам, преследовали его все эти годы", - подчеркнул Спейси.

Позже телеканал CNN сообщил, что восемь членов съемочной группы сериала "Карточный домик" обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах.

Читайте также: Сериал "Карточный домик" закрывают на фоне секс-скандала

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.