Украина ночью переходит на летнее время
Перевод часовой стрелки на час вперед произойдет по всей стране, кроме оккупированного Россией Крыма

В ночь с субботы 28 марта на воскресенье 29 марта на территории страны в 3:00 по киевскому времени вводится летнее время переводом часовой стрелки на один час вперед.
Перевод стрелок часов произойдет по всей стране, кроме оккупированного Россией Крыма. В минувшем году российские оккупационные власти приняли решение перевести украинский полуостров на московское время. Таким образом, между Крымом и континентальной Украиной будет разница во времени в 1 час.
Летнее время применяют в 80 странах мира, в том числе в странах Евросоюза.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.