В Киеве пройдет благотворительный вечер в поддержку пенсионеров
f18c57494fa541013b1c04a696c002cf.jpg

В четверг, 11 июня, в 19:00 в ресторане-караоке "Beeze" (вул.Бульварно-Кудрявская, 3) состоится благотворительный вечер "Вспомни обо мне!", инициированный международным благотворительным фондом "Украина! Я за тебя!" с участием известных дизайнеров, художников, музыкантов, спортсменов и других звезд.

Цель вечера - собрать средства для пенсионеров, нуждающихся в помощи, и подарить ощущение заботы одиноким пожилым людям, которые не имеют близких. Деньги, полученные во время проведения праздника, будут направлены на приобретение медикаментов, продуктов питания и средств гигиены.

Благотворительное мероприятие запланировано организаторами как яркая и веселая вечеринка с выступлениями молодых коллективов, показом мод и интересными конкурсами.

Основной добровольный благотворительный взнос при входе составляет от 200 грн. Лотами на благотворительном аукционе будут картины известных художников, принадлежности и аксессуары украинских дизайнеров.

Музыкальную атмосферу праздника обеспечат такие исполнители, как Katya Bright, Владислав Курасов (Х-Фактор), Ольга Жмурин (Голос Страны), YarosLOVE, BENAMI, джаз-бэнд JT Fresh, MUZIK BOX.

Стильной частью вечера займутся дизайнеры Лилия Стрейчук, Анастасия Иванова, Константин Миро, Елена Романова и Елена Филонова.

Аккредитация представителей СМИ по телефону + 067 776 77 91.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.