20 декабря в Лас-Вегасе состоится финал конкурса красоты Мисс Вселенная 2015, в котором примут участие представительницы 80 стран, в том числе украинка Анна Вергельская.

Накануне финала, 17 декабря, участницы Мисс Вселенная дефилировали в национальных костюмах, вечерних платьях и купальниках.

Традиционно наиболее впечатляющим был выход в национальных костюмах. Очень популярной на этот раз была тема крыльев, причем не обошлось без "двойняшек" - костюмы Мисс США и Мисс Великобритания в цветах национальных флагов, а Мисс Дания и Мисс Польша - в образе ангелов.

Эпатировать публику решила участница из Австрии - в качестве национального костюма она выбрала образ победительницы Евровидения Кончиты Вурст, приклеив бороду и усы. Также "отличилась" Мисс Испания, выйдя в костюме наполовину мужском, наполовину женском. Мисс Гондурас в короне из перьев вставила череп, а наряд Мисс Таиланд был сделан в виде автобуса.

Напомним, в этом году организаторы конкурса Мисс Украина Вселенная 2015 отказались от яркого шоу и торжеств, и победительница была выбрана в онлайн-режиме.

Фото - ЕРА

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.