Первый день блокирования оккупированного Крыма: фото и видео
























































20 сентября на административной границе с оккупированным Крымом началась бессрочная акция "Гражданская блокада Крыма", участники которой намерены препятствовать движению фур с грузами с материковой Украины на полуостров. Основным организатором акции является Меджлис крымскотатарского народа.
На пропускных пунктах Чонгар, Чаплинка, Каланчак участники акции начали блокировать проезд для грузового транспорта. Движение легковых авто и пассажирского транспорта при этом проходило в обычном режиме.
После начала акции организаторы обнародовали свои требования к России.
Как сообщалось ранее, по состоянию на 18:00 на въезде в оккупированный Крым скопилось 240 грузовиков, которые прибыли к админгранице с АРК еще до перекрытия движения для грузовиков, транспорт ожидает пропуска на полуостров.
Фото: Facebook Игоря Луценко, Артема Шевченко, Громадське
Видео: Громадське, visti.ks.ua
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Украина ввела санкции против норвежской компании: кто она
Нафтогаз импортировал в Украину почти весь американский LNG, законтрактованный в Orlen
"Своеобразная история". В Украине начались отказы от ДТ из Индии
Компания из Польши поставляла в Иран детали для "шахедов". Директор получила условный срок
Укрпошта продала недвижимость на 424 млн грн: результаты первых аукционов
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)