А.Кинах почтит память президента и основателя РСПП
12.09.2006 11:42
А.Кинах почтит память президента и основателя РСПП
Президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах отбыл в Москву для участия в церемонии прощания с известным российским общественным деятелем, почетным президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Аркадием Вольским.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе УСПП, 9 сентября от имени союза и А.Кинаха было направлено письмо-соболезнование в адрес семьи А.Вольского и РСПП. "С глубокой печалью и скорбью мы узнали, что на 75 году ушел из жизни известный российский государственник, чтимый, авторитетный и известный в деловых кругах России, Украины и стран СНГ общественный деятель", - сказано в соболезновании УСПП.
Как отмечено в соболезновании, "неоценимый личный вклад Аркадия Ивановича в становление российской экономики и бизнеса, углубление сотрудничества, укрепление взаимного доверия в отношениях между украинским и российским бизнесом".
Напомним, 9 сентября 2006 года на 75-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался известный общественный и государственный деятель, почетный президент и основатель Российского союза промышленников и предпринимателей А.Вольский.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net