19.11.2005 14:47

А.Тимошенко выращивает перепелок и в депутаты не собирается

Муж Юлии Тимошенко выращивает перепелок и в депутаты не собирается. Об этом чета Тимошенко сообщила журналистам сегодня на пресс-конференции.

"Саша понемногу начинает заниматься бизнесом, буквально первые шаги, потому что понятно, что разрушено все, что можно только разрушить", - сказала Ю.Тимошенко. Успехи мужа, по ее словам, будут видны к концу года: "Он как честный гражданин заполнит декларацию, и мы увидим, сколько он заработал на семью". Об этом сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Александр Тимошенко сказал, что аграрный бизнес - это одно из направлений его деятельности (не самое большое). Он возглавляет агрофирму с символическим названием "Феникс", которая занимается разведением перепелов. "Птичьего гриппа" А.Тимошенко не опасается, поскольку, по его информации, перепелки "птичьим гриппом" не болеют .

Также А.Тимошенко сообщил, что он не будет баллотироваться в народные депутаты в новом составе парламента: "Я думаю, что это плохая традиция, когда целыми семьями идут в списки - до десятого колена, включая домашних животных", - прокомментировала решение мужа Ю.Тимошенко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net