Антимайдан в Киеве свернул митинг
25a6fbe4dfb06c8841821f637444e3cf.jpg

Сторонники Партии регионов завершили свою акцию в Мариинском парке в поддержку принятия госбюджета на 2014 год. Сейчас участники митинга разбирают палатки и увозят поддоны.

Представители антимайдана говорят, что до завтра в парке не останется ни одного митингующего. Провластный митинг в Мариинском парке начался 13 января.

Тем временем, в оппозиции заявляют, что в субботу в первой половине дня на Майдане могут быть организованы провокации. "Бойцы из печально известного харьковского бойцовского клуба "Оплот" в количестве 200-300 человек во главе с известным провокатором Евгением Жилиным в 11:00 попытаются уничтожить палатки и баррикады киевского Майдана", - сказано в сообщении. 

Сегодня представитель общественной организации "Оплот" Евгений Жилин заявил, что участники антиавтомайдана сегодня планируют уехать из Киева, а недели через две вернуться и разобрать Майдан. "Мы сегодня уедем… А недели через две приедем и сами растащим Майдан", - сказал Жилин.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.