Антитеррористическая операция в Харькове будет продолжена
Игорь Балута (фото - dozor.kharkov.ua)
Председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута заявил о продолжении в Харькове антитеррористической операции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковской ОГА.

По состоянию на 07:41 8 апреля, по словам Балуты, здание облгосадминистрации освобождено от пророссийских активистов. "В результате слаженных действий спецподразделения "Ягуар" в рамках антитеррористической операции, которая была проведена ночью, здание Харьковской областной государственной администрации полностью освобождено. Арестованы более 70 участников беспорядков", - сообщает пресс-служба.

"На данный момент здание облгосадминистрации взято под охрану правоохранителями и бойцами вооруженных сил Украины и полностью готово к работе сотрудников ХОГА", - подчеркнул Балута.

Напомним, что ранее сепаратисты подожгли Харьковскую ОГА и забросали ее "коктейлями Молотова", после чего попытались повторно захватить админздание.Около 6 утра сегодня сообщалось, что в фойе ОГА находятся около десяти участников пророссийского митинга.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.