Боевики до утра не прекращали обстрелы Станицы Луганской - штаб
Бандформирования вели огонь из запрещенного минскими договоренностями оружия: артиллерии, минометов и гранатометов
![Боевики до утра не прекращали обстрелы Станицы Луганской - штаб Боевики до утра не прекращали обстрелы Станицы Луганской - штаб](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2015/05/13/201505130740178255.jpg&w=620&fit=cover)
На Донецком направлении больше всего преступники обстреливали Пески, используя чуть ли не весь имеющийся арсенал.
В районе Широкино стреляли из минометов крупных калибров.
На Артемовском направлении сторонники так называемого русского мира массированным обстрелам из 152-мм артиллерии подвергли Дружбу. Из 120-мм минометов и танка вели огонь по Ленинскому и Кирово.
До утра преступники не прекращали обстрелы Станицы Луганской. В Счастье работал снайпер.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.