Боевики накрыли огнем из минометов Попасную и Новозвановку - ОВГА
Фото: скриншот видео

29 сентября в течение суток боевики десять раз открывали огонь в направлении населенных пунктов Попаснянского района из 82-мм минометов. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской админиситрации.

Вечером боевики из автоматических, подствольных гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия семь раз обстреливали позиции украинских военнослужащих вблизи села Новозвановка.

В направлении Попасной российско-террористические войска трижды били из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов.

За прошлые сутки террористы в Донбассе 33 раза нарушали режим тишины.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.