Депутат Грушевский вышел из Партии регионов и выступил на Майдане
Виталий Грушевский (фото - thekievtimes.ua)

В Украине должны быть проведены досрочные президентские выборы. Об этом сегодня с трибуны на Майдане независимости заявил народный депутат от Партии регионов Виталий Грушевский.

По словам политика, на фоне последних событий в Украине власть в стране должна быть переформатирована, в частности, необходимо провести внеочередные президентские выборы. "Если в Партии регионов посчитают, что я говорю неправильно, пускай они меня исключат из партии, но я с народом Украины", - заявил Грушевский.

При этом на Майдане сообщили, что Грушевский вышел из фракции Партии регионов. Собравшиеся восприняли новость аплодисментами и одобрительными криками.

Сегодня в центре Киева на Майдане проходит традиционное воскресное Народное вече. На площади Независимости собрались около 15 тысяч человек и люди продолжают подходить, несмотря на морозную погоду. Лидеры оппозиции в эти минуты озвучивают информацию о ближайших планах Евромайдана.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.