Девушка, избитая Ландиком-младшим, не имеет к нему претензий
Адвокат Марии Коршуновой, пострадавшей в луганском ресторане, сообщил, что стороны подписали "мирное соглашение"
![Девушка, избитая Ландиком-младшим, не имеет к нему претензий Девушка, избитая Ландиком-младшим, не имеет к нему претензий](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2011/10/31/201110311328598071.jpg&w=620&fit=cover)
Вопрос о получении девушкой денежной компенсации адвокат назвал некорректным и пояснил, что стороны подписали "мирное соглашение". По мнению Зазымкина, суд должен учесть это обстоятельство как смягчающее.
Защитник также сообщил, что все переговоры вел "с отцом Романа" - народным депутатом от Партии регионов Владимиром Ландиком.
Напомним, Ландик-младший избил Коршунову 4 июля в ресторане. Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Ландик был задержан в Краснодаре, а позже выдан Украине.
27 сентября Ленинский райсуд Луганска вынес решение об аресте депутата Луганского городского совета Ландика сроком на два месяца.