Диверсанты РФ несут потери: 10 погибших, 13 раненых - разведка
Фото: соцсети

По данным военной разведки, 18-20 апреля на востоке Украины погибли 10 и получили ранения 13 российских военнослужащих 1-го и 2-го так называемых армейских корпусов оккупационных войск РФ. Об этом сообщается в сводке Главного управления разведки Минобороны Украины.

В частности, 18 апреля при выходе в составе диверсионно-разведывательной группы в районе Зайцево Донецкой области погибли пятеро и получили ранения девятеро российских военных группировки 3-я ОМСБр (Горловка).

20 апреля погиб один российский военный так называемой 7-й ОМСБр (Дебальцево) и один - 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка). Военнослужащий 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) получил ранения.

Также 20 апреля в морг Донецкой областной клинической больницы Калинина были доставлены тела трех погибших военных разведподразделения 1-й МСБр (Комсомольское). Еще троих раненых доставили в специальное отделение, отведенное под нужды российского военного госпиталя.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.