22.06.2005 10:15

Экс-помощник В.Януковича утверждает, что тот не подписывал письмо о передаче музею архивных документов

Дмитрий Табачник подготовил письмо о передаче музею архивных документов, но Виктор Янукович этого письма не подписывал. Об этом заявил экс-помощник В.Януковича Юрий Каракай.

"Дмитрий Табачник утверждает в интервью газете "Сегодня", что я ездил в Кабинет Министров и привозил ему архивные документы, которые он потом передавал музею. Это не соответствует действительности. Я никуда не ездил. Насколько мне известно, Табачник сам договаривался c руководством службы Премьера о том, чтобы поставить на дарственном письме факсимильную подпись Премьера, поскольку Виктор Янукович такого дарственного письма не подписал", - продолжает Ю.Каракай. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе В.Януковича.

Ю.Каракай также добавил, что никогда не видел у В.Януковича никаких архивных документов и не слышал от него о намерениях какие-либо документы дарить. "Также не соответствует действительности то, что Виктор Федорович звонил по телефону Табачнику в музей. Табачнику звонил офицер охраны Премьера и сообщал, что Премьер-министр не поедет в музей", - заявляет Ю.Каракай.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net