ФСБ: В Ростовской области в реанимации лежат 6 украинских военных
Накануне Украину атаковали "Грады", размещенные в Ростовской области

Шесть из 15 раненных украинских военнослужащих после оказанной им медицинской помощи находятся в реанимации в больницах Ростовской области. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы областного пограничного управления ФСБ РФ Василий Малаев.

"Им была оказана помощь. Четыре человека сейчас находятся в реанимации в больнице города Гуково. Еще двое в Куйбышевской районной больнице. У них пулевые и осколочные ранения и ожоги. Кроме того, у нескольких человек контузия", - сказал Малаев.

По данным российских СМИ,15 раненных украинских военнослужащих были доставлены в Центральную городскую больницу Гуково Ростовской области в среду.

В Госпогранслужбе Украины данную информацию пока не комментируют.

Напомним, накануне несколько российских установок "Град" нанесли удар по украинской армии в районе Краснопартизанска. Момент залпа с территории России по Украине зафиксировали жители российского города Гуково, который находится напротив Краснопартизанска рядом с границей.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.