ГАИ Луганска блокирует проезд в центре города
f9a4e14506ab4e04bbb7905244b709d1.jpg

Сотрудники ГАИ перекрыли и ограничили проезд по ряду улиц Луганска, сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД в Луганской области.

Отмечается, что ограничение проезда связано с возможной угрозой общественной безопасности из-за нестабильной политической ситуацией.

Так, в центре Луганска перекрыто движение по улице Советской от пересечения с улицей Оборонной до пересечения с улицей 50 лет Образования СССР. Ограничено движение по улице Оборонной (от пересечения с улицей Сосюры до пересечения с улицей Коцюбинского); по улице Советской (от площади Великой Отечественной войны до пересечения с улицей Годуванцева); по улице 50 лет Образования СССР (от пересечения с улицей Сороки до пересечения с улицей Херсонской).

Напомним, в воскресенье сепаратисты взяли штурмом здание управления СБУ в Луганской области, захватили оружейную комнату и забаррикадировались внутри здания. В связи с событиями в восточных областях власть объявила о проведении антитеррористической операции. На данный момент сотрудники спецслужб без единого выстрела освободили здание Харьковской ОГА и Донецкой СБУ. Под контролем сепаратистов сейчас находится здание СБУ Луганской области и Донецка ОГА.