Гибридная армия РФ не прекращает огонь в Донбассе: шесть раненых
Руины Донецкого аэропорта (фото - facebook.com/yuri.biriukov)

За прошедшие сутки в результате боевых действий в Донбассе шестеро украинских военнослужащих получили ранения, потерь погибшими нет. Наибольшее количество обстрелов со стороны противника зафиксировано в районе Донецкого аэропорта. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник, передает корреспондент ЛІГА.net.

По его словам, на донецком направлении в Песках произошло две интенсивных перестрелки между оккупантами и силами АТО. По всей линии фронта от Авдеевки до Песков вчера произошла серия мелких провокаций со стороны боевиков.

На светлодарской дуге вчера было относительно спокойно: противник дважды нарушал режим тишины в Троицком и Луганском. В Зайцево произошло три снайперских обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований, сообщил спикер АТО

На мариупольском направлении в Марьинке также активизировались вражеские снайперы: в течение суток зафиксировано пять эпизодов. В Талаковке произошел краткосрочный минометный обстрел со стороны противника, также режим тишины был нарушен в Красногоровке и Старогнатовке.

На луганском направлении вчера нарушений режима тишины со стороны оккупантов не зафиксировано.

Читайте также: "Это пощечина российскому Генштабу". Интервью с защитником ДАП

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.