Гибридная армия РФ обстреляла Троицкое из Града - штаб
Фото: соцсети

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 39 раз нарушали режим тишины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На мариупольском направлении зафиксировано 18 вооруженных провокаций. Позиции ВСУ в районе Марьинки и Павлополя обстреливали из пулеметов крупного калибра, гранатометов и стрелкового оружия, а в Красногоровке и Широкино - из минометов калибром 82 мм.

По Водяному террористы отрывали огонь из ствольной артиллерии калибром 122 мм и 120-мм минометов.

На луганском направлении боевики 12 раз нарушали режим прекращения огня. В направлении Новоалександровки и Станицы Луганской гибридная армия РФ обстреляла силы АТО из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия, в Крымском - из БПМ. По Новозвановке боевики вели огонь из ствольной артиллерии калибром 122 мм, а по Троицкому - из реактивных систем залпового огня БМ-21 Град.

На донецком направлении было девять обстрелов. По позициям ВСУ в Луганском террористы стреляли из минометов калибром 82 мм, пулеметов, гранатометов и БМП. В районе Авдеевки и Верхнеторецкого обстрелы продолжались из танка, минометов калибром 82 и 120 мм.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.