Главари ЛНР и ДНР готовы дать за убийство друг друга $1 млн - МВД
Террористы Плотницкий и Захарченко (фото - EPA)
Между главарями террористических организаций ЛНР и ДНР назревает конфликт. Игорь Плотницкий и Александр Захарченко "жаждут крови" друг друга, сообщает советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

По информации, которая есть в распоряжении МВД, Плотницкий активно договаривается с Главным управлением разведки России об уничтожении Захарченко. 

В то же время Захарченко договаривается об убийстве Плотницкого со специалистами ФСБ. "Правда, пока что они так и не реализовали его заказ на ликвидацию донецких террористов (...) Гиви и Моторолы", - уточняет Шкиряк. 

Советник министра отмечает, что главари террористов готовы заплатить спецслужбам за ликвидацию друг друга более миллиона долларов. Эти деньги они получили с помощью контрабанды, грабежа и других нелегальных способов. 

Как утверждает Шкиряк, между российской разведкой и ФСБ идет борьба за влияние и Донбасс является частью этой борьбы. "Уничтожение Захарченко и Плотницкого - это арена, кто кого", - написал он. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.