02.07.2005 10:21

Группа народных депутатов от НРУ находится с рабочей поездкой в Донецкой и Луганской областях

2-3 июля группа народных депутатов из партии Народного Руха Украины во главе с председателем партии - Министром иностранных дел Борисом Тарасюком будет находиться с рабочей поездкой в Донецкой и Луганской областях.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе парламентской фракции "Наша Украина", цель поездки - встречи с избирателями, во время которых речь будет идти о создании условий для объединения национально-демократических сил, выполнении программ Руха и блока "Наша Украина", путях решения как местных, так и общегосударственных экономических проблем.

В ходе поездки, в частности, народный депутат Вячеслав Коваль встретится с избирателями города Красноармейска, а Михаил Поживанов проведет встречи в Артемовске и Славянске Донецкой области. В Луганской области народные депутаты Степан Давымука и Борис Костынюк встретятся с депутатами областного совета Луганской области и представителями местного самоуправления. По окончании поездки Б.Тарасюк подведет ее итоги в прямом эфире на ТРК "Украина".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net