Губарев предупредил, что террористы продолжат взрывать мосты
За последние несколько дней террористы взорвали целый ряд мостов в зоне АТО
![Губарев предупредил, что террористы продолжат взрывать мосты Губарев предупредил, что террористы продолжат взрывать мосты](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2014/07/10/201407101031384914.jpg&w=620&fit=cover)
Стратегия минирования и взрыва мостов - это стратегия террористов ДНР, так как своей численностью они не могут организовать полноценную оборону. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал "начальник" мобилизационного управления террористической "ДНР" Павел Губарев.
"Без этого при нашей численности невозможно держать полноценную оборону по периметру города-милионника. Мы будем использовать, в том числе, и такие методы. Да, мы будем это делать", - сказал Губарев.
Напомним, в зоне АТО боевики почти ежедневно подрывают автомобильные и железнодорожные мосты.
Источник: 62.ua
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.