15.11.2005 12:52

"Информационная Украина" считает, что Кличко-старший способен объединить различные политические силы

Политическая партия "Информационная Украина" считает, что приход Виталия Кличко в украинскую политику поможет сломать матрицу старой власти и образовать принципиально новую политическую систему. По мнению представителей партии, сегодня у Кличко-старшего есть выбор - либо войти в политику, "чтобы раствориться в ней, усиливая чужую для него политическую популярность", либо объединить вокруг себя различные политические силы.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в политической партии "Информационная Украина", присоединение украинского боксера к любому из существующих политических образований, похоронит его шансы на реальную и самостоятельную политическую деятельность. "Этот поступок Кличко приравняет его в глазах украинцев к "звездам", футболистам, шоуменам и прочим "любимцам публики", которых берут в список для того, чтобы разбавить его "видимую часть", чтобы общество не замечало крупных бизнесменов и одиозных маргиналов", - отметили в партии.

Сегодня В.Кличко, по мнению представителей "Информационной Украины", настолько самостоятельная фигура, что может объединить и образовать вокруг себя объединение политических сил, которые действительно будут работать на Украину и на ее граждан.

Политическая партия "Информационная Украина" зарегистрирована в Министерстве юстиции страны в марте 2005 года. Ее членом можно стать, пройдя регистрацию в интернете, чем, по словам партийцев, воспользовались уже более 400 тыс. граждан Украины

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net