"Как отвечать на агрессию РФ": Волкер провел встречи в Польше
Курт Волкер (фото - скриншот видео)

Спецпредставитель Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер обсудил с главой канцелярии президента Польши Кшиштофом Щерским противодействие агрессии РФ и поддержку Украины. Об этом Волкер сообщил у себя в Twitter.

"Встретился с Кшиштофом Щерским из канцелярии президента Польши, чтобы обсудить, как отвечать на российскую агрессию в регионе и поддержать территориальную целостность Украины", - подчеркнул Волкер.

По информации Польского радио, председатель канцелярии президента Польши после разговора из Волкером отбудет в США. "В четверг в Вашингтоне Щерский встретится с представителями Государственного департамента США и советниками американского президента в Совете национальной безопасности", - отмечается в сообщении. 

Специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины считает, что Россия платит немалую цену за свои действия в Украине.

Читайте также: Какой может быть миротворческая миссия ООН: данные от Волкера

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.