Кучма нашел второго адвоката и готов к "очной ставке" с кем угодно
ed69bee01c40dd3069d21f537bfa204d.jpg
Кучма нашел второго адвоката и готов к "очной ставке" с кем угодно

Леонид Кучма (на фото) нашел второго адвоката. Об этом он сообщил сегодня журналистам перед тем, как зайти в здание Генпрокуратуры.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, отвечая на вопрос, нашел ли он второго адвоката, Л.Кучма сказал: "Да, нашли. Ульянов Сергей, только к Ленину не имеет никакого отношения. Я думаю, что сегодня не будет никаких оснований возражать".

Л.Кучма также отметил, что не знает, планируются ли на сегодня какие-либо очные ставки. "Я готов с кем угодно встречаться, я могу каждому смело смотреть в глаза. С некоторыми, может, приятно будет, с некоторыми - неприятно", - отметил он.

Напомним, 11 апреля от инфаркта умер адвокат Л.Кучмы Михаил Кисилевич.

Новый адвокат Сергей Ульянов - вероятно, партнер юридической фирмы "Советник и партнеры", глава отделения Ассоциации юристов Украины в Черкасской области.

Леонид Кучма: биография и подборка новостей >>>
"Дело Гонгадзе": подборка новостей>>>