Лидеры фракций обсудят с президентом и премьером работу коалиции
1daf14e68f4d5a30e6dd86760110a1cc.jpg

Лидеры фракций на следующей неделе обсудят с президентом и премьер-министром вопросы работы коалиции. Об этом сообщил журналистам заместитель лидера фракции БПП Игорь Кононенко по результатам сегодняшнего совещания представителей фракций коалиции у спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Кононенко сообщил, что было решено в следующий понедельник провести еще одно заседание в формате лидеров фракций коалиции по вопросам работы парламентского большинства.

"Запланирована встреча на вторник или на среду на следующей неделе с президентом и с премьером. А в понедельник мы договорились, что собираемся в таком же формате (лидеров фракций, - ред.) и отрабатываем перечень вопросов, которые будем обсуждать", - сказал он.

Кононенко также сообщил, что вопрос об изменениях в составе Кабинета министров не поднимался. Однако речь шла о том, что уже в декабре истекает срок иммунитета действующего правительства, так как проходит год с момента принятия программы деятельности Кабинета министров. Таким образом, речь шла о том, чтобы заслушать каждого министра о результатах его работы, и по результатам этого доклада будут сделаны выводы об эффективности его работы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.