Литвин против "импульса" в виде увольнения Лавриновича
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не поддерживает инициативу народных депутатов от БЮТ относительно увольнения с должности первого заместителя Председателя ВР депутата-"регионала"
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не поддерживает инициативу народных депутатов от БЮТ относительно увольнения с должности первого заместителя Председателя ВР депутата-"регионала" Александра Лавриновича.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, такой вывод можно было сделать из комментария В.Литвина по поводу данной депутатской инициативы.
"Я против дополнительных импульсов для противостояния в Верховной Раде Украины. Я категорически против", - сказал спикер.
Напомним, в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления N4040 об отзыве с должности фПервого заместителя Председателя Верховной Рады. Авторами документа выступили представитель БЮТ Сергей Подгорный и народный депутат от НУНС Александр Бондар.