Литвин считает голосование о недоверии Кабмину предтечей изменений Конституции
Рассмотрение вопроса о недоверии правительству с заранее известным результатом свидетельствует о предварительных договоренностях, результатом которых станет внесении изменений в Конституцию Украины осенью. В том уверен лидер фракции Блока Литвина в Верховной Раде Владимир Литвин.
"Поскольку так сильно хотелось рассматривать вопрос об ответственности правительства, зная наперед результат, я думаю, что здесь сработали соответствующие договоренности и я думаю, предметом этих договоренностей стали будущие изменения в конституцию. Увидите осенью, что я не ошибался", - сказал В.Литвин, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Также В.Литвин отметил, что педалирование вопроса об ответственности правительства с заранее известным результатом свидетельствует о договоренностях, "суть которых заключается в помахивании пальцем для третьего человека, который незримо присутствовал при рассмотрении данной проблемы. Я думаю из трех вы можете очень быстро вычислить".
Напомним, Верховная Рада в свой последний пленарный день работы в рамках второй сессии шестого созыва не поддержала вопрос о недоверии действующему правительству во главе с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.
Комментарии (0)