19.05.2005 14:52

М.Поживанов собирается в мэры Киева

Народный депутат, член центрального провода Народного Руха Украины Михаил Поживанов намерен баллотироваться на должность мэра Киева в 2006 году. "Я уверен в поддержке киевлян, в поддержке Народного Руха и всех национально-демократических сил", - заявил он.

По словам М.Поживанова, это решение он принял, так как уже 6 лет работает в Киевской мэрии, и, по его мнению, есть некоторые моменты, которые нужно менять в городе. "Я вижу некоторые вещи, которые нужно менять в городе. Хотя общие принципы развития Киева Александра Омельченко я поддерживаю, но по некоторым вопросам, считаю, надо делать иначе. Будучи заместителем председателя Киевской горгосадминистрации и депутатом Киевсовета, неоднократно высказывал определенные предложения, в частности, относительно программы социально-экономического развития, реформирования жилищно-коммунального хозяйства, санитарного ухода города, но так и не смог убедить городского голову в необходимости изменений в указанных направлениях". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-центре НРУ.

М.Поживанов также заявил, что есть претензии относительно некоторых людей из окружения городского головы, поэтому считает необходимым обновить и омолодить команду.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net