27.11.2005 12:45

Н.Азаров уверен, что только Партия регионов имеет ясную, детальную стратегию экономического развития страны

Глава политсовета Партии регионов Николай Азаров принял участие в объединенной конференции Харьковских городского и областного отделений партии. Он вручил партийные билеты новым членам партии, вместе с делегатами поздравил Евгения Кушнарева с вхождением партии "Новая демократия" в состав Партии регионов.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Партии регионов, выступая на конференции, Н.Азаров подчеркнул принципиальные отличия и преимущества своей политической силы.

"Мы боремся не за возвращение во власть, а за возвращение Украины на путь ускоренного экономического развития, мы боремся за доверие избирателей к нашему проекту развития Украины не на полгода (как это вышло у нынешней власти), а на предстоящие 10-15 лет. Партия регионов - единственная политическая сила, которая в предвыборной программе имеет ясную, детальную стратегию экономического развития страны. Мы не просто заявляем о перспективе позднеиндустриального и постиндустриального развития. Мы говорим, что будем реализовывать программы, благодаря которым доля в валовом внутреннем продукте наукоемкой и высокотехнологичной продукции и услуг через 10 лет достигнет 70%, и на этом пути мы обеспечим ежегодный экономический рост свыше 10%. Только так можно стать действительно европейской страной с обеспеченным населением", - подчеркнул Н.Азаров.

По его словам, слушая выступления делегатов конференции, он убедился в том, "какой громадный человеческий потенциал сконцентрирован в Партии регионов".

"И этих людей - интеллектуалов, классных специалистов, патриотов власть игнорирует или отбрасывает. Ничего доброго у тех, кто пошел путем тотальных увольнений политических оппонентов, тотального уничтожения слоя профессиональных управленцев, не могло получиться и не получится никогда", - подчеркнул он.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net