На Донетчине проблемы с доставкой продуктов питания - ДонОГА

В Донецкой области продукты питания в магазинах есть, однако затруднена их доставка между городами. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
"По данным райгосадминистраций и исполкомов городских советов, предприятия розничной торговли в городах и районах работают в штатном режиме. Наблюдаются перебои поставок продуктов питания к объектам розничной торговли, где проводится АТО", - сказано в сообщении.
По данным ДонОГА, продукты первой необходимости завозятся, как централизованно, так и самостоятельно предпринимателями.
"Затруднена доставка товара между городами. Замечается повышенный спрос на социально значимые товары. Ситуация с продовольственными товарами прогнозируемая", - добавили в администрации.
Ранее сообщалось, что в Донецке продолжаются активные перестрелки по периметру аэропорта и локальные - практически во всех районах города.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии