На концерте "Океана Эльзы" сторонникам ПР выделят сектор
c0d24e044872b7e25aa3e1e410503036.jpg

Лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк предлагает участникам провластного митинга, который состоится в Киеве на выходных, посетить концерт группы "Океан Эльзы" на Майдане Независимости в 20:00 субботы.

"Мы специально отведем место для этих людей там, вверху на ул. Институтской. Пусть приходят на Майдан и на концерт", - сказал он на митинге на Майдане. "Это будут не регионы, там никого нет, кроме Януковича, Рыбака и Азарова. Это наши братья и сестры, они тоже украинцы независимо от того, на каком языке говорят и откуда они родом", - заметил Яценюк, передает УНИАН.

Лидер партии УДАР Виталий Кличко призвал майдановцев в выходные не поддаваться ни на какие провокации и не проявлять агрессии. "У кого будет хоть какая-то агрессия, тот будет иметь дело со мной", - добавил Кличко.

Напомним, группа "Океан Эльзы" выступит на Майдане в своем "золотом" составе. Власть свозит на выходные в Киев людей из регионов, в основном - бюджетников, студентов и шахтеров. Митинги в поддержку Януковича будут проходить на Европейской площади. Оппозиция собирает народное вече на 12:00 в воскресенье, 15 декабря.