На нескольких КПВВ в зоне АТО остановились сотни машин
Фото: dpsu.gov.ua

Пассажиро-транспортный поток в контрольных пунктах въезда-выезда в зоне антитеррористической операции в течение прошлых суток оставался динамичным. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

12 августа утром для пересечения линии разграничения через КПВВ Зайцево на въезд с неконтролируемой территории находилось 30 автомобилей, а в обратном направлении - 150.

В контрольном пункте Марьинка на въезд ожидало 250 транспортных средств, а на выезд 200 автомобилей.

В Новотроицком и Гнутово ожидали оформления 15 и 10 автомобилей на въезд и 20 и пять на выезд.

В целом вчера линию разграничения пересекли более 30,1 тысячи человек и 4,6 тысячи транспортных средств.

Очередные факты предложения неправомерной выгоды гражданами зафиксировали вчера пограничники в контрольных пунктах на линии разграничения. В КПВВ Зайцево, Гнутово и Марьинка"в трех случаях наши соотечественники и гражданка Узбекистана пытались "решить" вопрос о беспрепятственном пропуске через линию разграничения. Они предложили правоохранителям неправомерную выгоду в размере почти тысячу гривен. Во всех случаях граждане получили категорические отказы, после чего были переданы сотрудникам полиции в Донецкой области. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.