На окраине Крымского произошел бой: боевики понесли потери
829bbb39c04927b7d18cfe15963451df.jpg

На окраине с. Крымское Новоайдарского района произошло боевое столкновение украинских военнослужащих с террористическими группировками ЛНР с применением минометов и стрелкового оружия. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

Согласно сообщению, ночью тремя разведывательно-диверсионными группами незаконного вооруженного формирования ЛНР с применением стрелкового и снайперского оружия совершен обстрел батальона патрульной службы милиции особого назначения "Киев-2" и военнослужащих 24 бригады ВСУ в районе с. Крымское, Новоайдарского района.

Во время боевого столкновения бойцами батальона и военнослужащими были уничтожены два автомобиля террористов, автомобиль Газель с минометом, три пулемета "УТЕС" и автомобиль ГАЗ 66, который перевозил взрывчатку.

"Зафиксированы потери живой силы боевиков, - добавили в ведомстве. - Со стороны сотрудников БПСМОП "Киев-2" и ВСУ потерь нет".

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.