21.06.2005 09:01

Начинает свою работу 1-й Инвестиционный форум "Украина - Россия 2005"

Сегодня в Киеве начинает свою работу 1-й Инвестиционный форум "Украина - Россия 2005".

Ожидается участие в мероприятии Первого вице-премьер-министра Анатолия Кинаха, Министра транспорта и связи Евгения Червоненко, Министра топлива и энергетики Ивана Плачкова и других официальных лиц.

В ходе двухдневного форума российские и украинские предприниматели обсудят вопросы, касающиеся привлечения инвесторов России на рынки Украины, изменений инвестиционной политики нового украинского правительства.

Также предметом обсуждения станут законодательные инициативы, направленные на повышение инвестиционной привлекательности Украины, госпрограммы, рассчитанные на оптимизацию работы с иностранными инвесторами, направления таможенной и фискальной политики в Украине.

Кроме того, будут рассмотрены инвестиционные планы российских компаний в Украине, реформы, проводимые в сфере естественных монополий, энергетическая стратегия страны.

В рамках форума пройдут сессии, касающиеся перспектив вложения инвестиций в банковский и финансовый сектора Украины, а также в металлургию и машиностроение, энергетику, пищевую промышленность, коммерческую недвижимость страны.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net