Наемники РФ в Донбассе 28 раз обстреляли позиции ВСУ
832c5fabf956b11f7d4a14d661d2a286.jpg

Российские наемники в Донбассе в течение суток совершили 28 обстрелов позиций сил АТО. В отдельных случаях украинские военные открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

"На Донецком направлении боевики из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли опорные пункты вблизи Песков и Опытного, из зенитной установки со Старомихайловки вели огонь по укреплениям в районе Красногоровки", - говорится в сообщении.

На Мариупольском направлении террористы нарушили Минские соглашения и около 15.00 открыли огонь из минометов калибра 120 и 82 мм по опорным пунктам сил АТО вблизи Водяного, Гнутово и Талаковки, выпустив при этом 21 мину.

На Луганском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия российские наемники обстреляли позиции вблизи Золотого и Калиново-Попасная.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.