Нацполиция: в Луганской области боевики обстреляли грузовой поезд
Фото: скриншот видео

Боевики террористической организации ЛНР обстреляли грузовой поезд на станции в Попаснянском районе Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Луганской области.

"В районе 52 км железнодорожного перегона станция Сентяновка и станция Шипилово Попаснянского района пророссийские наемники из стрелкового оружия обстреляли грузовой поезд № 4405. В результате обстрелов повреждена секция шахты холодильника локомотива", - отметили в пресс-службе.

7 ноября сообщалось, что в Новозвановке Попаснянского района Луганской области сотрудники полиции попали под артиллерийский обстрел.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.