Назначен новый прокурор Черниговской области
Виктор Носенко, Владимир Гузырь (фото - gp.gov.ua)

Сегодня, 30 апреля первый заместитель генерального прокурора Украины Владимир Гузырь представил коллективу прокуратуры Черниговской области нового руководителя - старшего советника юстиции Виктора Носенко.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, в своем выступлении перед коллективом прокуратуры первый заместитель генерального прокурора, в частности, очертил перспективы введения в действие нового закона "О прокуратуре". Он акцентировал внимание на том, что прокуратурой взят курс на непримиримую борьбу с коррупцией в собственных рядах.

Также Гузырь обратил внимание присутствующих на то, что отныне является открытым и доступным для всех на сайте Генеральной прокуратуры Украины реестр уголовных производств о преступлениях, совершенных во время Революции достоинств.

Виктор Носенко работает в органах прокуратуры с 2002 года. Предыдущая должность - прокурор Черкасского района Черкасской области. До этого работал на прокурорско-следственных должностях в органах прокуратуры Черкасской области.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.