ОГА: На Луганщине затишье, электроснабжение Станицы восстановлено
Геннадий Москаль
Вчера вечером электроснабжения Станицы Луганской и близлежащих сел было восстановлено. Об этом говорится на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

Напомним, после 15 часов на оккупированной боевиками территории, через которую в Станично-Луганский район по резервной линии подается электроэнергия, выключили рубильник, вследствие чего поселок и часть района осталась без света, центральной воды и мобильной связи. "Сейчас свет и центральная вода в районе есть, а мобильное покрытие пока функционирует с перебоями. Чрезвычайных ситуаций в связи с отключением электроэнергии не зафиксировано", - говорится в сообщении.

По словам губернатора, в целом по области минувшие сутки прошла более-менее спокойно. "Боевые действия зафиксированы в районе г. Счастье, окрестности которого несколько раз были обстреляны боевиками из гранатометов и автоматического оружия. Серьезных последствий обстрелы не имели, информации о пострадавших и разрушениях не поступало", - отметил Москаль.

В остальных традиционно горячих точках области (Трехизбенка, Крымское, Новотошковка, Троицкое, Екатериновка, Орехово) соблюдался режим боевой тишины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.