Стали известны номера автомобиля напавших на Татьяну Чорновол
Фото: facebook.com

В интернете опубликованы номерные знаки с автомобиля, на котором, предположительно, преследовали, а потом скрылись мужчины, избившие журналистку Татьяну Чорновол. Фото выложил на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

"Это фотография с видеорегистратора машины Татьяны Чорновол. Porsche Cayenne Turbo. Госномера: AA5399EH. Зарегистрированы на Храмцова Александра Владимировича, 04.05.1982 года рождения. Домашний адрес: пр. Победы, д.** кв.**", - сказано в сообщении.

Напомним, на Чорновол напали сегодня ночью в Борисполе. Сейчас Татьяна находится в больнице, у нее сотрясение мозга, сломан нос, множественные гематомы. Правоохранители открыли уголовное производство по статье "хулиганство".

При этом сохранилась запись видеорегистратора из машины избитой журналистки, на которой зафиксированы марка и номера авто нападавших.

Чорновол - автор и блогер портала Украинская правда, гражданская активистка. Последний ее материал в блоге был опубликован вчера вечером. Журналистка выложила фотографии загородного особняка министра внутренних дел Захарченко. Ранее писала критические материалы о генпрокуроре Пшонке, президенте Викторе Януковиче и других высокопоставленных представителях власти.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.