09.09.2005 17:04

Партия "Информационная Украина" считает, что предложенный состав Кабмина не способен решать задачи, стоящие сегодня перед Украиной

Партия "Информационная Украина" считает, что предложенный состав Кабинета Министров Украины не отвечает требованиям времени и не способен решать задачи, стоящие сегодня перед Украиной. Об этом говорится в заявлении партии, переданном ЛІГАБізнесІнформ.

"Фактически, такое решение стало результатом идеологического и кадрового кризиса в команде В.Ющенко и кулуарных политических договоренностей, связанных с будущими парламентскими выборами. Большинство предложенных кандидатур уже доказало свое профессиональное несоответствие и скомпрометировало себя в составе предыдущих правительств.

Мы убеждены, что Кабинет Министров Украины должен быть сформирован на основах профессионализма, открытости, политической незаангажированности и соответствия стратегическим интересам Украины.

Исполнительная власть нуждается в кардинальных системных и кадровых изменениях, а не перестановках старых кадров!

"Информационная Украина" предлагала и снова предлагает свой интеллектуальный потенциал для формирования правительственной политики. Только новые лица в исполнительной власти смогут вернуть доверие украинцев к государству и обеспечить успешное развитие Украины", - сказано в заявлении партии.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net