Партия регионов намерена пойти в Центральную избирательную комиссию за временными депутатскими удостоверениями "централизованно", но когда это произойдет, пока не известно. Об этом заявил представитель Партии регионов Юрий Мирошниченко.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Ю.Мирошниченко отметил, что сейчас "регионалы" собирают необходимые документы, "чтобы подать все централизованно". "Когда все соберем, тогда организованно и подадим", - пообещал политик.

Он добавил, что "люди тянут с документами до последнего, поскольку такова наша ментальность". "Заставляем всех, обзваниваем, готовим документы, складываем аккуратно, чтобы все сдать", - уточнил партиец.

Напомним, сегодня состоится очередное заседание Центральной избирательной комиссии, на котором будут рассмотрены вопросы регистрации избранных народных депутатов Украины.

Напомним, ЦИК уже выдала временные удостоверения 208 народным депутатам, избранным на внеочередных парламентских выборах 30 сентября. Из них 60 народных депутатов - от блока "Наша Украина - Народная самооборона" и 148 - от БЮТ.