Наша команда прошла отборочный конкурс на общественные проекты для Киева. Если вы поддержите - медиагигиена распространится на столицу.

ПРОГОЛОСОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КГГА: gb.kyivcity.gov.ua/projects/805

ЧТО И ДЛЯ КОГО. Мы создаем "Столичный барометр". Наш новый проект для столицы - это атака на коррупционеров и журналистский контроль за развитием города. Мы создаем ресурс для киевлян, где будем вместе с читателем от района к району в интерактивном режиме следить за тем, чтобы власти Киева работали в интересах горожан, а СМИ писали об этом честно. Мы будем писать о конфликтах с застройщиками и сохранении исторического лица Киева, о транспортных проблемах, коррупции и условиях для бизнеса. Мы всегда на связи и каждый сможет сообщить о своей проблеме.

КТО МЫ. Наша команда - опытные журналисты и эксперты в медиа, за спиной которых успех и репутация. Мы - команда, которая уже много лет работает над проектом LIGA.net. Но еще мы - киевляне. Любим свой город и хотим сделать его городом без коррупции. Городом, где приятно и безопасно жить. Для успеха проекта у нас есть опыт, стремление и все вы.

ДЕТАЛИ. Наш проект - это еженедельные рейтинги районов; регулярные обзоры джинсы в СМИ на городскую тематику; самые объективные новости о Киеве; борьба с незаконной застройкой; поддержка гражданских инициатив; допросы чиновников (с пристрастием); акцент на гражданском обществе - мы создаем проект для киевлян, которые хотят и готовы действовать, чтобы помочь себе и своим соседям.

ПОМОЧЬ. Проголосовать за наш проект по этой ссылке: gb.kyivcity.gov.ua/projects/805 Также поддержите наших друзей gb.kyivcity.gov.ua/projects/850

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.