Полторак под Цхинвалом: Российские оккупанты прячутся, как крысы
Владимир Чачибая и Степан Полторак (фото - пресс-служба Минобороны)

Вчера, 6 июня, министр обороны Степан Полторак в ходе рабочего визита в Грузию вместе с начальником Генштаба страны Владимиром Чачибая побывал на линии разграничения с временно оккупированными территориями в Цхинвальском регионе. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"Сегодня я увидел, как ведут себя с той стороны, со стороны оккупированных территорий: оккупанты прячутся и ведут себя как крысы, затаились. Они пришли на чужую землю, и никогда не будут там полноправными хозяевами, они будут всегда оглядываться и никогда не почувствуют себя, как дома", - рассказал о впечатлениях генерал армии.

Читайте также: Украина помогла Грузии сбить 12 бомбардировщиков РФ - Саакашвили


База российских оккупантов на грузинской территории:

Полторак под Цхинвалом: Российские оккупанты прячутся, как крысы


В рамках визита Полторак посетил военный реабилитационный центр в Церовани, где грузинские медики лечат прибывающих на реабилитацию бойцов АТО, вручив награды 15 военнослужащим.



По итогам российско-грузинской войны 2008 года Москва признала "независимость" двух сепаратистских регионов Грузии - Абхазии и Южной Осетии, и ввела оккупационные войска на территорию этой страны.
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.