Порошенко посетит открытие украинско-американских военных учений
Петр Порошенко

Президент Петр Порошенко посетит Львовскую область с рабочим визитом, в рамках которого посетит церемонию открытия украинско-американских командно-штабных учений с привлечением войск "Бесстрашный защитник-2015". Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Львовской облгосадминистрации.

Глава государства в Международном центре миротворчества и безопасности (Яворовский военный полигон) встретится с военными из США и примет участие в церемонии открытия учений.

Как сообщили в ГУМВД Украины во Львовской области, планируется, что сегодня во Львов вместе с президентом прибудет министр МВД Арсен Аваков, который представит проект реформы министерства.

В программе пребывания президента Украины, прибытие которого во Львов ожидается ориентировочно в 12:00, запланировано участие в презентации реформы патрульно-постовой службы МВД Украины, которая будет проходить во Львовском государственном университете внутренних дел.

Ранее сообщалось, что сегодня 20 апреля, в Международном центре миротворчества и безопасности Академии сухопутных войск им. гетмана Петра Сагайдачного в Яворовском районе Львовской области состоится церемония открытия украинско-американских командно-штабных учений с привлечением войск "Бесстрашный защитник-2015".

В Кремле уже заявили, что прибытие военных инструкторов в Украину "расшатывает ситуацию в урегулировании конфликта на востоке страны".

Читайте также: 300 бойцов ВДВ США прибыли обучать украинских военных: фото

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.