Центральная избирательная комиссия по техническим причинам еще не зарегистрировала представителей Партии регионов народными депутатами. Своевременное удостоверение все 175 кандидатов от Партии регионов рассчитывают получить на этой неделе. Об этом, отвечая на вопросы журналистов, сообщила "регионал" Раиса Богатырева.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Р.Богатырева уточнила, что сегодня все документы были сданы в ЦИК, и комиссия проинформировала Партию регионов, что в настоящее время решаются технические вопросы.

"Все наши документы оформлены в соответствии с законом, они приняты и в ближайшие дни, - думаю, что это 15-16 (ноября - ред.), возможно, позднее, - ЦИК техническую работу поведет, и временные удостоверения все 175 депутатов от Партии регионов получат", - сказала она.

Напомним, ранее сегодня представитель ЦИК Александр Шелестов сообщил, что, "в отличие от других политических сил, Партия регионов сдала документы для регистрации сразу всех своих депутатов". По его словам, в четверг ЦИК примет постановление об их регистрации.