Рейтинг: стало известно, какие СМИ читают лидеры мнений в Украине
ed0ff28ad804becb341f6c95dc05dee5.jpg

Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ (портал ЛІГА.net) возглавило рейтинг ТОР-15 СМИ Украины среди лидеров мнений ( opinion leaders).  Данные рейтинга  получены по итогам независимого исследования "Медиапредпочтения украинских opinion leaders", проведенного компанией NOKs Fishes (медиаисследования и репутационный анализ). В ходе исследования были опрошены четыре экспертные группы: политики, гражданские активисты, медиаменеджеры и представители креативного класса. Было проанализировано отношение всех групп группы к 70 СМИ. ЛІГАБізнесІнформ признано лидером по суммарному коэффициенту подсчета в категориях: компетентность, объективность, оперативность, полнота информации, собственник.

По данным авторов исследования, в условиях хронического дефицита времени интернет становится основным источником информации для всех типов СМИ (сайты газет, журналов, радио и ТВ-каналов). Главные требования, предъявляемые лидерами мнений к СМИ - это компетентность, объективность и полнота информации.

Рейтинг: стало известно, какие СМИ читают лидеры мнений в Украине

В целом из украинского медиаполя неизменный интерес и внимание opinion leaders вызывают универсальные новостные сайты и качественные специализированные онлайн-ресурсы.

Рейтинг: стало известно, какие СМИ читают лидеры мнений в Украине
ЛІГАБізнесІнформ (портал ЛІГА.net )- одно из крупнейших украинских информационных агентств. Агентство обеспечивает деловую аудиторию событийной, аналитической, справочной, мониторинговой информацией широкого спектра. Информационное агентство входит в Группу компаний ЛІГА. Портал ЛІГА.net  входит в первую пятерку рейтинга ТОП-25 bigmir.net и занимает первую позицию в рейтинговой категории Бизнес и финансы.