РФ изображает военную активность у админграницы с Крымом - ГПСУ
Скриншот из видеозаписи

Украинские пограничники фиксируют непрекращающуюся активность российских войск у админграницы с временно оккупированной территорией Крыма и на других направлениях фронта. Об этом пишет пресс-центр Госпогранслужбы.

За прошлые сутки пограничники Азово-Черноморского регионального управления наблюдали неподалеку от админграницы пролет вертолета Ми-8 ВВС РФ.

Также на временно оккупированной территории полуострова наблюдается "показательная" активность российской военной техники, говорится в сообщении ГПСУ. Военные противника пытались светить прожекторами на позиции украинских пограничников.

На Харьковщине подразделения Госпогранслужбы продолжали наблюдать на территории РФ вблизи границы с Украиной работу мобильных радио-разведочных постов. По имеющейся у пограничников информации, на этом направлении россияне развернули разведывательно-сигнализационные комплексы.

Читайте также: Путин грозит войной ради уступок на переговорах - The Economist

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.